Наши достижения

Награда нашла своего героя

Республиканский конкурс «Ради жизни на Земле!..», 2016 г.

Мы поздравляем Серпутько Анастасию и ее учителя Белинскую О.О. с наградой!

Республиканский конкурс «Ради жизни на Земле!..»

30.05.2017 г. в Государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования Республики Крым «Дворец детского и юношеского творчества» прошло награждение победителей Республиканского конкурса «Ради жизни на Земле!..»,среди которых была Маланка Милена.


Награда нашла своего героя

Республиканский конкурс «Ради жизни на Земле!..», 2016 г.

Мы поздравляем Серпутько Анастасию и ее учителя Белинскую О.О. с наградой!

Республиканский конкурс «Ради жизни на Земле!..»

30.05.2017 г. в Государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования Республики Крым «Дворец детского и юношеского творчества» прошло награждение победителей Республиканского конкурса «Ради жизни на Земле!..»,среди которых была Маланка Милена.


Конкурс сочинений, плакатов и рисунков на тему «Профилактика ВИЧ-инфекций и туберкулеза»

В рамках месячника, посвященного 150-летию Красного Креста, с 15 апреля по 15 мая 2017 года проведен конкурс сочинений и плакатов с рисунками на тему «Профилактика ВИЧ-инфекций и туберкулеза» среди учащихся общеобразовательных учреждений Первомайского района. Победителем районного этапа конкурса стала Ибраимова Севиля, обучающаяся 8-А класса МБОУ Первомайская школа №1. Ее работа направлена на республиканский конкурс. Желаем Севиле победы в Республиканском этапе.


Поздравляем победителя районной олимпиады!

Калюжная Ольга, обучающаяся 11 класса, заняла 1 место в районной олимпиаде по избирательному законодательству. Мы поздравляем Ольгу и желаем ей творческих побед!


Муниципальный этап республиканского конкурса «Здоров будешь - все добудешь!»

В номинации «Социальный ролик»:

–    I место – команда «Пульс» МБОУ Первомайская школа № 1, руководитель Гонтар Ольга Сергеевна

В номинации «Игротека»:

 –   II место – команда «Пульс» МБОУ Первомайская школа № 1, руководитель Гонтар Ольга Сергеевна


Муниципальный и республиканский этапы республиканского конкурса «Ради жизни на Земле!»

1.1.         Средняя возрастная группа:

В номинации «Публицистика»:

–       I место – Маланка Милена Алексеевна, 14 лет, 9 класс, МБОУ Первомайская школа № 1, руководитель Маланка Марина Анатольевна.

Республиканский этап Республиканской природоохранной акции «Кормушка»

В номинации «Рисунок» I место

Тушева Екатерина Викторовна, учащаяся 4 класса МБОУ

«Первомайская школа № 1» Первомайского района. Руководитель - Маланка Марина Анатольевна


Результаты республиканского этапа Всероссийской олимпиады школьников

Призёры республиканского этапа

Горваль Илья, 8-А класс Технология

 Маланка Милена, 9-Б класс

 Украинский язык и литература

Муниципальный этап республиканского конкурса «Живая классика»

В средней возрастной группе:

Победитель - Лабачук Артем 

 В старшей возрастной группе:

Призер - Маланка Милена


Проект «Читающая страна»

Муниципальный этап республиканского конкурса «Родословная книга»

В номинации «Мой род – моя сила, моя гордость»:

   Старшая возрастная категория:

−       I место – Маланка Милена Алексеевна,  9 класс, МБОУ Первомайская школа №1, руководитель Маланка Марина Анатольевна


Школьный этап Всероссийского конкурса «Живая классика»

1 место – Лабачук Артем  7 класс, учитель Ткачук Надежда Степановна;

1 место – Дудина Ксения – 8 класс, учитель Дзюбчук Татьяна Вадимовна;

1 место – Маланка Милена – 9 класс, учитель Маланка Марина Анатольевна

«Герои, вы в наших сердцах!»


Муниципальный этап окрытого республиканского конкурса юных журналистов, поэтов и прозаиков «Мой голос»

В номинации «Литературно-поэтическое творчество»:

Младшая группа:

I место – Тушева Екатерина Викторовна, 10 лет, 4 класс, МБОУ Первомайская школа № 1, руководитель Маланка Марина Анатольевна

Муниципальный этап республиканского конкурса юных филологов «Диалог с классиком»

В номинации «Проза»:

1.1.         Младшая возрастная категория:

I место – Лабачук Артем Николаевич, 12 лет, 6 класс, МБОУ «Первомайская школа № 1», руководитель Ткачук Надежда Степановна;

1.2.         Средняя возрастная категория:

I место – Маланка Милена Алексеевна,14 лет, 9 класс, МБОУ Первомайская школа № 1, руководитель Маланка Марина Анатольевна;

1.3.         Старшая возрастная категория:

II место – Сугатов Александр Александрович,17 лет, 11 класс, МБОУ Первомайская школа № 1, руководитель Верведа Ольга Дмитриевна


Романовская Валерия, обучающаяся 7-Б класса призер (2 место) республиканского природоохранного конкурса «Защити елочку» в номинации «Символ года -2017», работа «Веселые петушки».

Приказ Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым

№ 187 от 28.12.2016г. «О награждении победителей республиканского природоохранного конкурса «Защити елочку» 


Республиканский этап Республиканской выставки-конкурса изобразительного творчества «Рисуют дети на планете мир»

В 1 возрастной категории  (7-9 лет), в номинациях:

«Историческая композиция»:

-       3 место – Сафин Энвер, 8 лет, 3 класс, МБОУ Первомайская школа № 1, руководитель Аджикелдиева Эльвира Николаевна

Во 2 возрастной категории  (10-12  лет), в номинациях:

«Пейзаж родного края»:

-       3 место –  Козенко Любовь, 12 лет, 7 класс, МБОУ Первомайская школа № 1, руководитель Никитина Надежда Ивановна


Муниципальный этап республиканской природоохранной акции «Кормушка»

В номинации «Рисунки о птицах»:

Младшая возрастная группа (1-4 класс):

I место – Тушева Екатерина Викторовна, 10 лет, 4 класс, МБОУ Первомайская школа № 1, руководитель Маланка Марина Анатольевна


Муниципальный этап республиканского заочного конкурса работ юных фотохудожников «Крым – полуостров мечты»

В номинации «Друзья человека»:

В младшей возрастной категории (7-10 лет): 

I место  – «Мой любимый кот», Краснощек Назар Алексеевич, 9 лет, 3 класс, МБОУ Первомайская школа № 1, руководитель Аджикелдиева Эльвира Николаевна. 

В номинации «Макросъемка»:

В старшей возрастной категории (14-17 лет): 

I место  – «Цветок солнца», Маланка Милена Алексеевна, 14 лет, 9 класс, МБОУ Первомайская школа № 1, руководитель Маланка Марина Анатольевна. 

В номинации «Пейзаж»: 

В старшей возрастной категории (14-17 лет):

III место  – «Спящий медведь», Сергиенко Анна Владимировна, 14 лет, 9 класс, МБОУ Первомайская школа № 1, руководитель Секретарь Алеся Николаевна.


Республиканский конкурс рисунков и сочинений по мотивам творчества С.С.Прокофьева,  посвященного 125-летию со дня рождения композитора

Диплом 1 степени  Тушева Екатерина, 4-А класс

Диплом 1 степени  Волошко Диана, 4-А класс

Диплом 1 степени  Дороненкова Руслана, 8-А класс

Диплом 2 степени  Крупа Илья, 4-А класс

Диплом 3 степени  Ватаманюк Вероника, 4-А класс 


Муниципальный этап  Республиканского природоохранного конкурса «Защити елочку»

Номинация «Экоплакат «В защиту ели»:

Младшая возрастная категория:

       II место – «Не рубите, люди, ели!» Махмудахунова Рената, 9 лет, 4 класс, МБОУ Первомайская школа №1, руководитель Маланка Марина Анатольевна   

Номинация «Символ года «Золотой петушок»:

Младшая возрастная категория:

       III место –  «Символ 2017 года», Гавюк Ульяна, 10 лет, 5 класс, МБОУ Первомайская школа №1, руководитель Трохимчук Елена Владимировна

Старшая возрастная категория:

       I место – «Веселые петушки», Романовская Валерия, 12 лет, 6 класс, МБОУ Первомайская школа №1, руководитель Трохимчук Елена Владимировна

Номинация «Стилизованная елочка»:

Младшая возрастная категория:

       I место –  «Крымская красавица» Сметанко Валерий, 9 лет, 4 класс, МБОУ Первомайская школа № 1, руководитель Маланка Марина Анатольевна

       III место – «Лесная красавица», Зибницкая Светлана, 10 лет, 5 класс, МБОУ Первомайская школа №1, руководитель Трохимчук Елена Владимировна

Старшая возрастная категория: 

       II место – «Новогодняя красавица», Алексеенко Елизавета, 11 лет, 6 класс, МБОУ Первомайская школа №1, руководитель Трохимчук Елена Владимировна



Награждение призера республиканского этапа Республиканского конкурса «Дорога глазами детей» в г.Симферополе

25 ноября 2016 г. на базе ГБОУ ДО РК «Дворец детского и юношеского творчества» состоялась церемония награждения победителей Республиканского конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей». Начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Крым Н.А. Кашкарова и заместитель директора по воспитательной работе ГБОУ ДО РК «Дворец детского и юношеского творчества» В.А. Паутова вручили диплом Министерства образования, науки и молодежи и памятную медаль Тушевой Екатерине, обучающейся 4-А класса. 

Мы поздравляем Катюшу и ждем новых творческих работ!

 


Муниципальный этап XXVI  республиканской краеведческой олимпиады

III место – Ибраимова Севиля Элимдаровна, МБОУ Первомайская школа №1, руководитель Никитина Надежда Ивановна


Республиканский конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей» (муниципальный этап)

В номинации «Волшебная кисть»:

Во 2 группе возрастной категории (младший школьный возраст, 7-10 лет):

– I место  – Дунец Игорь Алексеевич, 7 лет, 2 класс, МБОУ Первомайская школа № 1, руководитель Ибраимова Зарема Ахтемовна

В 3 группе возрастной категории (средний школьный возраст, 11-14 лет):

– II место  – Белоущенко Александра Романовна, 14 лет, 9 класс, МБОУ Первомайская школа № 1, руководитель Секретарь Алеся Николаевна

В номинации «Умелые руки»:

В 3 группе возрастной категории (средний школьный возраст, 11-14 лет):

– III место  – Алексеенко Елизавета Николаевна, 11 лет, 6 класс, МБОУ Первомайская школа №1, руководитель Гонтар Ольга Сергеевна

В номинации «Золотое перо»:

– I место  – Тушева Екатерина Сергеевна, 9 лет, 4 класс, МБОУ Первомайская школа № 1, руководитель Маланка Марина Анатольевна 


Республиканский конкурс детского творчества «Крым в сердце моем»

Номинация «Крымская палитра»:

Младшая возрастная категория:

−       I место – «Волшебный мир моря», Тушева Екатерина, 9 лет, 4 класс, МБОУ Первомайская школа № 1, руководитель Маланка М.А.;

−       II место –  «Это любовь»,  Ватаманюк Вероника, 9 лет, 4 класс, МБОУ Первомайская школа № 1, руководитель Маланка М.А.;

−       III место - «Красоты побережья Черного моря», Приходько Михаил, 10 лет, 4 класс, МБОУ Первомайская школа № 1, руководитель Маланка М.А.

Средняя возрастная категория:

-       II место –  «Чудеса природы», Скрипник Елена      , 12 лет, 7 класс, МБОУ Первомайская школа № 1, руководитель Трохимчук Е.В.

Старшая возрастная категория:

-       II место – «Степное поле», Несена Вероника, 14 лет, 8 класс, МБОУ Первомайская школа № 1, руководитель Жидкевич О.Н.

Номинация «Планета юных мастеров»:

-       III место – «Бабочка Крыма», Билецкая Анастасия,  12 лет, 6 класс МБОУ Первомайская школа № 1, руководитель Трохимчук Е.В.   

Номинация «Парад солистов»:

Младшая возрастная категория:

−       I место – «На бреге, Пушкиным воспетом…», Тушева Екатерина, 9 лет, 4 класс, МБОУ Первомайская школа № 1; руководитель Маланка М.А.;  «Душа моя навсегда в Крыму»,  Вовк Марианна, 9 лет, 4 класс, МБОУ Первомайская школа № 1, руководитель Маланка М.А.

Номинация «Я посвящаю эти строки Крыму…»:

Средняя возрастная группа:

–      III место –  «Письмо подруге», Козенко Любовь, 12 лет, 7 класс, МБОУ Первомайская школа № 1, руководитель Ткачук Н.С. 


Республиканская выставка-конкурс изобразительного творчества «Рисуют дети на планете мир» (муниципальный этап)

В 1 возрастной категории  (7-9 лет), в номинациях:

«Пейзаж родного края»:

-       I место – Сафин Энвер, 8 лет, 3 класс, МБОУ Первомайская школа № 1, руководитель Аджикелдиева Эльвира Николаевна;

«Натюрморт»:

-       I место – Крупа Илья, 9 лет, 4 класс, МБОУ Первомайская школа № 1, руководитель Маланка Марина Анатольевна.

Во 2 возрастной категории  (10-12  лет), в номинациях:

«Пейзаж родного края»:

-       I место –  Козенко Любовь, 12 лет, 7 класс, МБОУ Первомайская школа № 1, руководитель Никитина Надежда Ивановна;

-       II место – Приходько Михаил, 10 лет, 4 класс, МБОУ Первомайская школа № 1, руководитель Маланка Марина Анатольевна;  Гриняев Евгений, 10 лет, 5 класс, МБОУ Первомайская школа № 1, руководитель Чабанова Светлана Николаевна;

-       III место – Николаева Софья, 10 лет, 5 класс, МБОУ Первомайская школа № 1, руководитель Трохимчук Елена Владимировна 


Республиканская патриотическая краеведческая конференция учащихся образовательных учреждений «Дорогами подвига и славы» (муниципальный этап)

I место в номинации «Дети войны» – Маланка Милена Алексеевна, обучающаяся 9-Б класса МБОУ Первомайская школа № 1, руководитель Маланка Марина Анатольевна


МБОУ Первомайская школа № 1

К знаниям через творчество!

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Российская Федерация

Республика Крым

Первомайский район

пгт Первомайское

ул.Школьная, 7

296300

 

Телефон: (06552) 9 - 26 - 57

E-mail: pervomayskaya.shkolav1@mail.ru


Все авторские права, включая смежные авторские, 

сохраняются за правообладателями 

6+